2026「搖擺-金各演」音樂祭活動企劃執行案
金門縣金城鎮公所辦理「2026「搖擺-金各演」音樂祭活動企劃執行案」已於 2026/05/15 決標,決標金額 9,995,000 元(約 1,000 萬),得標廠商為皇丞國際公關顧問有限公司。所在地區:金門縣。
決標結果
本案共 9 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/18 |
| 決標日期 | 2026/05/15 |
| 招標機關 | 金門縣金城鎮公所 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | 1150413 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,999,000 元 |
| 總決標金額 | 9,995,000 元(約 1,000 萬) |
| 投標家數 | 9 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 皇丞國際公關顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,995,000 元 |
| 九日映像開發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 惟信行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 通達量能文體股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 多大整合行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 好會整合有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 玖唐創意產業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 可平方創意有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 慕霖行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/04/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/04/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2026/05/18 決標公告 9,995,000 元