台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度金門縣金城鎮赴台環境衛生及資源回收工作業務交流活動(單價決標)

金門縣金城鎮公所辦理「113年度金門縣金城鎮赴台環境衛生及資源回收工作業務交流活動(單價決標)」已於 2024/06/27 決標,決標金額 996,000 元(約 100 萬),得標廠商為金旺旅行社有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商金旺旅行社有限公司
決標金額996,000 元(約 100 萬)
決標日期2024/06/27
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/06/28
決標日期2024/06/27
招標機關金門縣金城鎮公所
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號1130530
預算金額
底價金額999,000 元
總決標金額996,000 元(約 100 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
金旺旅行社有限公司公司資料↗ 得標 996,000 元
廣通國際旅行社有限公司公司資料↗ 未得標
巨祥旅行社有限公司公司資料↗ 未得標
東鷹旅行社有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/06/11 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2024/06/28 決標公告 996,000 元