台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年金城鎮公所清潔隊車輛維修保養勞務採購(開口契約)

金門縣金城鎮公所辦理「113年金城鎮公所清潔隊車輛維修保養勞務採購(開口契約)」已於 2023/12/26 決標,決標金額 405,000 元(約 41 萬),得標廠商為永冠重型車企業社(獨資)。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商永冠重型車企業社(獨資)
決標金額405,000 元(約 41 萬)
決標日期2023/12/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/28
決標日期2023/12/26
招標機關金門縣金城鎮公所
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號1121206
預算金額
底價金額406,000 元
總決標金額405,000 元(約 41 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永冠重型車企業社(獨資)公司資料↗ 得標 405,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/12/28 決標公告 405,000 元