111年度金城鎮城區路平改善工程
金門縣金城鎮公所辦理「111年度金城鎮城區路平改善工程」已於 2022/10/25 決標,決標金額 9,300,000 元(約 930 萬),得標廠商為道豐營造有限公司。所在地區:金門縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/16 |
| 決標日期 | 2022/10/25 |
| 招標機關 | 金門縣金城鎮公所 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | 1110908 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,126,600 元 |
| 總決標金額 | 9,300,000 元(約 930 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 道豐營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,300,000 元 |
| 泉昇營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/09/20 公開招標公告
- 2022/10/13 無法決標公告
- 2022/10/13 公開招標公告
- 2022/10/18 公開招標更正公告
- 2022/11/16 決標公告 9,300,000 元