金城鎮城區周邊光環境營造案
金門縣金城鎮公所辦理「金城鎮城區周邊光環境營造案」已於 2021/12/20 決標,決標金額 267,000 元(約 27 萬),得標廠商為夢想設計有限公司。所在地區:金門縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/21 |
| 決標日期 | 2021/12/20 |
| 招標機關 | 金門縣金城鎮公所 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | 1101206 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 269,500 元 |
| 總決標金額 | 267,000 元(約 27 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 夢想設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 267,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/15 無法決標公告
- 2021/12/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/21 決標公告 267,000 元