蜈蚣山登山步道整建工程
金門縣金城鎮公所辦理「蜈蚣山登山步道整建工程」已於 2018/11/27 決標,決標金額 2,130,000 元(約 213 萬),得標廠商為信德土木包工業。所在地區:金門縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/30 |
| 決標日期 | 2018/11/27 |
| 招標機關 | 金門縣金城鎮公所 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | 1071105 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,290,000 元 |
| 總決標金額 | 2,130,000 元(約 213 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 信德土木包工業公司資料↗ | 得標 | 2,130,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/06 公開招標公告
- 2018/11/22 無法決標公告
- 2018/11/22 公開招標公告
- 2018/11/30 決標公告 2,130,000 元