106年度金城鎮前水頭活動中心整建工程
金門縣金城鎮公所辦理「106年度金城鎮前水頭活動中心整建工程」已於 2017/10/13 決標,決標金額 2,316,800 元(約 232 萬),得標廠商為德庚營造有限公司。所在地區:金門縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/18 |
| 決標日期 | 2017/10/13 |
| 招標機關 | 金門縣金城鎮公所 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | 1060921 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,036,000 元 |
| 總決標金額 | 2,316,800 元(約 232 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 德庚營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,316,800 元 |
| 長昇土木工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 群億營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 厚生營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/22 公開招標公告
- 2017/10/06 無法決標公告
- 2017/10/06 公開招標公告
- 2017/10/18 決標公告 2,316,800 元