台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年上半年度金城鎮兒童遊具損壞修復計畫

金門縣金城鎮公所辦理「104年上半年度金城鎮兒童遊具損壞修復計畫」已於 2015/04/27 決標,決標金額 495,000 元(約 50 萬),得標廠商為禾冠企業有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商禾冠企業有限公司
決標金額495,000 元(約 50 萬)
決標日期2015/04/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/01
決標日期2015/04/27
招標機關金門縣金城鎮公所
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號1040417
預算金額
底價金額498,000 元
總決標金額495,000 元(約 50 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
禾冠企業有限公司公司資料↗ 得標 495,000 元
三鋭國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/05/01 決標公告 495,000 元