台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年局本部網路電話系統及各分隊網路電話系統暨派遣電話專用錄音系統維護(115年後擴)

金門縣消防局辦理「114年局本部網路電話系統及各分隊網路電話系統暨派遣電話專用錄音系統維護(115年後擴)」已於 2025/11/21 決標,決標金額 480,000 元(約 48 萬),得標廠商為三煜通信電機股份有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商三煜通信電機股份有限公司
決標金額480,000 元(約 48 萬)
決標日期2025/11/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/28
決標日期2025/11/21
招標機關金門縣消防局
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號N113210630190-1
預算金額
底價金額480,000 元
總決標金額480,000 元(約 48 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三煜通信電機股份有限公司公司資料↗ 得標 480,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→