台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度消防資訊系統、119指揮派遣系統、會議室設施暨資訊設備維護-112年後續擴充

金門縣消防局辦理「111年度消防資訊系統、119指揮派遣系統、會議室設施暨資訊設備維護-112年後續擴充」已於 2023/01/09 決標,決標金額 524,070 元(約 52 萬),得標廠商為惠陽電腦有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商惠陽電腦有限公司
決標金額524,070 元(約 52 萬)
決標日期2023/01/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/01/18
決標日期2023/01/09
招標機關金門縣消防局
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號N111210630076-1
預算金額
底價金額
總決標金額524,070 元(約 52 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
惠陽電腦有限公司公司資料↗ 得標 524,070 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→