台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度消防資訊系統、119指揮派遣系統、會議室設施暨資訊設備維護-111年後續擴充

金門縣消防局辦理「110年度消防資訊系統、119指揮派遣系統、會議室設施暨資訊設備維護-111年後續擴充」已於 2022/01/03 決標,決標金額 268,020 元(約 27 萬),得標廠商為三商電腦股份有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商三商電腦股份有限公司
決標金額268,020 元(約 27 萬)
決標日期2022/01/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/28
決標日期2022/01/03
招標機關金門縣消防局
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號N110210630044-1
預算金額
底價金額
總決標金額268,020 元(約 27 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三商電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 268,020 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→