台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年廚房炊事及環境清潔勞務採購-後續擴充

金門縣消防局辦理「108年廚房炊事及環境清潔勞務採購-後續擴充」已於 2019/12/26 決標,決標金額 632,490 元(約 63 萬),得標廠商為旺財企業社(獨資)。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商旺財企業社(獨資)
決標金額632,490 元(約 63 萬)
決標日期2019/12/26
預算金額632,490 元(約 63 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/01/06
決標日期2019/12/26
招標機關金門縣消防局
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號N107210630243-1
預算金額632,490 元(約 63 萬)
底價金額632,490 元
總決標金額632,490 元(約 63 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
旺財企業社(獨資)公司資料↗ 得標 632,490 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→