台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

全國消防資訊系統、119派遣系統第二災害應變中心設施等資訊設備維護(後續擴充)

金門縣消防局辦理「全國消防資訊系統、119派遣系統第二災害應變中心設施等資訊設備維護(後續擴充)」已於 2018/12/28 決標,決標金額 300,870 元(約 30 萬),得標廠商為三商電腦股份有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商三商電腦股份有限公司
決標金額300,870 元(約 30 萬)
決標日期2018/12/28
預算金額300,870 元(約 30 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/01/08
決標日期2018/12/28
招標機關金門縣消防局
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號N106210630256-1
預算金額300,870 元(約 30 萬)
底價金額300,870 元
總決標金額300,870 元(約 30 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三商電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 300,870 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→