台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年工作安全作業輔助團隊委託勞務採購案-115年後續擴充

金門縣消防局辦理「114年工作安全作業輔助團隊委託勞務採購案-115年後續擴充」已於 2025/12/30 決標,決標金額 3,500,000 元(約 350 萬),得標廠商為國立臺北科技大學。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商國立臺北科技大學
決標金額3,500,000 元(約 350 萬)
決標日期2025/12/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/31
決標日期2025/12/30
招標機關金門縣消防局
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號KFB113011-1
預算金額
底價金額3,500,000 元
總決標金額3,500,000 元(約 350 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立臺北科技大學公司資料↗ 得標 3,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/12/31 決標公告 3,500,000 元
  2. 2026/01/02 更正決標公告