台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度金門縣義消組織消防衣帽鞋等裝備乙批(固定價格給付)之後續擴充

金門縣消防局辦理「108年度金門縣義消組織消防衣帽鞋等裝備乙批(固定價格給付)之後續擴充」已於 2020/03/06 決標,決標金額 1,750,000 元(約 175 萬),得標廠商為固巧快實業有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商固巧快實業有限公司
決標金額1,750,000 元(約 175 萬)
決標日期2020/03/06
預算金額1,750,000 元(約 175 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/03/17
決標日期2020/03/06
招標機關金門縣消防局
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號KFB108004-1
預算金額1,750,000 元(約 175 萬)
底價金額
總決標金額1,750,000 元(約 175 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
固巧快實業有限公司公司資料↗ 得標 1,750,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→