台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度金門縣 「固定污染源許可管制及餐飲業污染輔導改善計畫」

金門縣環境保護局辦理「109年度金門縣 「固定污染源許可管制及餐飲業污染輔導改善計畫」」已於 2020/01/30 決標,決標金額 5,050,000 元(約 505 萬),得標廠商為瑩諮科技股份有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商瑩諮科技股份有限公司
決標金額5,050,000 元(約 505 萬)
決標日期2020/01/30
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/02/14
決標日期2020/01/30
招標機關金門縣環境保護局
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號kepb109-02
預算金額
底價金額5,050,000 元
總決標金額5,050,000 元(約 505 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑩諮科技股份有限公司公司資料↗ 得標
台宇環境科技股份有限公司公司資料↗ 得標
上境科技股份有限公司公司資料↗ 得標 3,888,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/02/14 決標公告 5,050,000 元