台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「金門縣環保公園公廁修繕工程」第一次變更設計工程採購案

金門縣環境保護局辦理「「金門縣環保公園公廁修繕工程」第一次變更設計工程採購案」已於 2023/09/01 決標,決標金額 155,000 元(約 16 萬),得標廠商為上郡工程有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商上郡工程有限公司
決標金額155,000 元(約 16 萬)
決標日期2023/09/01
預算金額156,290 元(約 16 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/09/19
決標日期2023/09/01
招標機關金門縣環境保護局
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號N112230710028-1
預算金額156,290 元(約 16 萬)
底價金額155,000 元
總決標金額155,000 元(約 16 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上郡工程有限公司公司資料↗ 得標 155,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→