台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

金門縣環境保護局電動機車租賃案

金門縣環境保護局辦理「金門縣環境保護局電動機車租賃案」已於 2025/12/30 決標,決標金額 504,000 元(約 50 萬),得標廠商為乙順國際行銷有限公司金門分公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商乙順國際行銷有限公司金門分公司
決標金額504,000 元(約 50 萬)
決標日期2025/12/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/05
決標日期2025/12/30
招標機關金門縣環境保護局
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號KEPB20251210
預算金額
底價金額504,000 元
總決標金額504,000 元(約 50 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
乙順國際行銷有限公司金門分公司公司資料↗ 得標 504,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/12/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/01/05 決標公告 504,000 元