台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年金門縣推動低碳永續家園執行暨氣候變遷減緩及調適計畫

金門縣環境保護局辦理「114年金門縣推動低碳永續家園執行暨氣候變遷減緩及調適計畫」已於 2025/01/21 決標,決標金額 6,836,000 元(約 684 萬),得標廠商為亞太環境科技股份有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商亞太環境科技股份有限公司
決標金額6,836,000 元(約 684 萬)
決標日期2025/01/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/24
決標日期2025/01/21
招標機關金門縣環境保護局
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號KEPB20241218
預算金額
底價金額6,836,000 元
總決標金額6,836,000 元(約 684 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞太環境科技股份有限公司公司資料↗ 得標 6,836,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/01/24 決標公告 6,836,000 元