台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

金門縣大洋廚餘堆肥場破碎脫水前處理系統

金門縣環境保護局辦理「金門縣大洋廚餘堆肥場破碎脫水前處理系統」已於 2019/12/20 決標,決標金額 4,480,000 元(約 448 萬),得標廠商為普聯國際股份有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商普聯國際股份有限公司
決標金額4,480,000 元(約 448 萬)
決標日期2019/12/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/26
決標日期2019/12/20
招標機關金門縣環境保護局
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號A1081002
預算金額
底價金額
總決標金額4,480,000 元(約 448 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
普聯國際股份有限公司公司資料↗ 得標 4,480,000 元
享陽機械有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/03 公開招標公告
  2. 2019/10/22 無法決標公告
  3. 2019/10/23 公開招標公告
  4. 2019/11/26 無法決標公告
  5. 2019/11/26 公開招標公告
  6. 2019/12/26 決標公告 4,480,000 元