烏坵鄉小坵村蓄水設備
金門縣烏坵鄉公所辦理「烏坵鄉小坵村蓄水設備」已於 2019/08/06 決標,決標金額 199,300 元(約 20 萬),得標廠商為銘毅工程企業有限公司。所在地區:金門縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/19 |
| 決標日期 | 2019/08/06 |
| 招標機關 | 金門縣烏坵鄉公所 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | 108004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 200,000 元 |
| 總決標金額 | 199,300 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 銘毅工程企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 199,300 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/07/10 無法決標公告
- 2019/07/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/08/19 決標公告 199,300 元