台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

烈嶼鄉羅厝及上林聚落環境改善工程

金門縣烈嶼鄉公所辦理「烈嶼鄉羅厝及上林聚落環境改善工程」已於 2023/11/13 決標,決標金額 2,728,328 元(約 273 萬),得標廠商為復發營造有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商復發營造有限公司
決標金額2,728,328 元(約 273 萬)
決標日期2023/11/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/15
決標日期2023/11/13
招標機關金門縣烈嶼鄉公所
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號112CA12
預算金額
底價金額2,750,000 元
總決標金額2,728,328 元(約 273 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
復發營造有限公司公司資料↗ 得標 2,728,328 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/23 公開招標公告
  2. 2023/11/06 無法決標公告
  3. 2023/11/06 公開招標公告
  4. 2023/11/15 決標公告 2,728,328 元