烈嶼鄉109年農曆春節-烈嶼鄉觀光景點燈飾佈置採購
金門縣烈嶼鄉公所辦理「烈嶼鄉109年農曆春節-烈嶼鄉觀光景點燈飾佈置採購」已於 2019/12/10 決標,決標金額 178,752 元(約 18 萬),得標廠商為大照貿易有限公司。所在地區:金門縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/12 |
| 決標日期 | 2019/12/10 |
| 招標機關 | 金門縣烈嶼鄉公所 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | 108T12 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 230,000 元 |
| 總決標金額 | 178,752 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大照貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | 178,752 元 |
| 誠實水電行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠鼎科技照明有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/29 公開徵求廠商提供參考資料
- 2019/12/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/12/12 決標公告 178,752 元