烈嶼鄉108年植栽採購
金門縣烈嶼鄉公所辦理「烈嶼鄉108年植栽採購」已於 2019/05/07 決標,決標金額 146,300 元(約 15 萬),得標廠商為藝樹室內裝潢企業社。所在地區:金門縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/10 |
| 決標日期 | 2019/05/07 |
| 招標機關 | 金門縣烈嶼鄉公所 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | 108007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 168,000 元 |
| 總決標金額 | 146,300 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 藝樹室內裝潢企業社公司資料↗ | 得標 | 146,300 元 |
| 廣順飛揚企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/29 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/05/01 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/05/10 決標公告 146,300 元