台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

保麗龍熱熔機及廢氣處理水洗過濾機各乙台

金門縣烈嶼鄉公所辦理「保麗龍熱熔機及廢氣處理水洗過濾機各乙台」已於 2016/02/16 決標,決標金額 1,555,577 元(約 156 萬),得標廠商為禾益興業有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商禾益興業有限公司
決標金額1,555,577 元(約 156 萬)
決標日期2016/02/16
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/02/17
決標日期2016/02/16
招標機關金門縣烈嶼鄉公所
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號105E002
預算金額
底價金額1,866,000 元
總決標金額1,555,577 元(約 156 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
禾益興業有限公司公司資料↗ 得標 1,555,577 元
哈爾地機械股份有限公司公司資料↗ 未得標
𨥭盛機械有限公司公司資料↗ 未得標
錏漢不銹鋼有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/29 公開招標公告
  2. 2016/02/02 公開招標更正公告
  3. 2016/02/17 決標公告 1,555,577 元