台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2025年產坦尚尼亞黃色種除骨菸葉(1)B3F等級9,600公斤(2)C3F等級38,400公斤(±2%,淨重)

臺灣菸酒股份有限公司辦理「2025年產坦尚尼亞黃色種除骨菸葉(1)B3F等級9,600公斤(2)C3F等級38,400公斤(±2%,淨重)」已於 2025/05/28 決標,得標廠商為ITS Leaf Limited。

決標結果
得標廠商ITS Leaf Limited
決標金額未公開
決標日期2025/05/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/13
決標日期2025/05/28
招標機關臺灣菸酒股份有限公司
標案編號114-1049-2-007
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
ITS Leaf Limited公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/06/13 決標公告