台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園免稅商店賣場銷售服務勞務承攬案

臺灣菸酒股份有限公司辦理「桃園免稅商店賣場銷售服務勞務承攬案」已於 2025/10/23 決標,決標金額 18,568,825 元(約 1,857 萬),得標廠商為力旺國際商行。

決標結果
得標廠商力旺國際商行
決標金額18,568,825 元(約 1,857 萬)
決標日期2025/10/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/12
決標日期2025/10/23
招標機關臺灣菸酒股份有限公司
標案編號114-1047-3-016
預算金額
底價金額18,568,825 元
總決標金額18,568,825 元(約 1,857 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
力旺國際商行公司資料↗ 得標 18,568,825 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/08/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/11/12 決標公告 18,568,825 元