台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「115年台灣啤酒全品牌整合行銷案」第二次後續擴充執行「全新品牌宣傳規劃案」

臺灣菸酒股份有限公司辦理「「115年台灣啤酒全品牌整合行銷案」第二次後續擴充執行「全新品牌宣傳規劃案」」已於 2026/06/04 決標,決標金額 1,806,090 元(約 181 萬),得標廠商為李奧貝納股份有限公司。

決標結果
得標廠商李奧貝納股份有限公司
決標金額1,806,090 元(約 181 萬)
決標日期2026/06/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/06/05
決標日期2026/06/04
招標機關臺灣菸酒股份有限公司
標案編號114-1023-4-038-2
預算金額
底價金額1,820,000 元
總決標金額1,806,090 元(約 181 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
李奧貝納股份有限公司公司資料↗ 得標 1,806,090 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→