台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年菸鋪貨商國外旅遊案

臺灣菸酒股份有限公司辦理「115年菸鋪貨商國外旅遊案」已於 2025/11/12 決標,決標金額 10,200,000 元(約 1,020 萬),得標廠商為東煒旅行社股份有限公司。

決標結果
得標廠商東煒旅行社股份有限公司
決標金額10,200,000 元(約 1,020 萬)
決標日期2025/11/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/11/13
決標日期2025/11/12
招標機關臺灣菸酒股份有限公司
標案編號114-1000-3-038
預算金額
底價金額10,200,000 元
總決標金額10,200,000 元(約 1,020 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
東煒旅行社股份有限公司公司資料↗ 得標 10,200,000 元
喜瑞旅行社股份有限公司公司資料↗ 未得標
雄獅旅行社股份有限公司板橋分公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→