台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

TTL生技產品之調節血脂及調節血糖功能評估委託動物試驗

臺灣菸酒股份有限公司辦理「TTL生技產品之調節血脂及調節血糖功能評估委託動物試驗」已於 2024/12/19 決標,決標金額 925,000 元(約 93 萬),得標廠商為帷鈊檢驗科技股份有限公司 (Weshin Inspection Tech Co., Ltd.)。

決標結果
得標廠商帷鈊檢驗科技股份有限公司 (Weshin Inspection Tech Co., Ltd.)
決標金額925,000 元(約 93 萬)
決標日期2024/12/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/27
決標日期2024/12/19
招標機關臺灣菸酒股份有限公司
標案編號113-1100-1-006
預算金額
底價金額1,000,000 元
總決標金額925,000 元(約 93 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
帷鈊檢驗科技股份有限公司 (Weshin Inspection Tech Co., Ltd.)公司資料↗ 得標 925,000 元
台美檢驗科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/12/09 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2024/12/09 無法決標公告
  4. 2024/12/27 決標公告 925,000 元