台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

安可健紅麴膠囊(健康食品認證樣品)委外代工

臺灣菸酒股份有限公司辦理「安可健紅麴膠囊(健康食品認證樣品)委外代工」已於 2024/09/24 決標,決標金額 478,170 元(約 48 萬),得標廠商為金穎生物科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商金穎生物科技股份有限公司
決標金額478,170 元(約 48 萬)
決標日期2024/09/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/15
決標日期2024/09/24
招標機關臺灣菸酒股份有限公司
標案編號113-1100-1-004
預算金額
底價金額481,000 元
總決標金額478,170 元(約 48 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金穎生物科技股份有限公司公司資料↗ 得標 478,170 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→