台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

精製食用酒精90,000公石及普通食用酒精4,500公石購案

臺灣菸酒股份有限公司辦理「精製食用酒精90,000公石及普通食用酒精4,500公石購案」已於 2024/05/28 決標,得標廠商為森晨貿易有限公司。

決標結果
得標廠商森晨貿易有限公司
決標金額未公開
決標日期2024/05/28
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/06/14
決標日期2024/05/28
招標機關臺灣菸酒股份有限公司
標案編號113-1060-4-003
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
森晨貿易有限公司公司資料↗ 得標
堃聚企業有限公司公司資料↗ 未得標
景明化工股份有限公司公司資料↗ 未得標
修赫芬有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/02 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2024/04/03 招標文件公開閱覽公告資料更正公告
  3. 2024/04/08 招標文件公開閱覽公告資料更正公告
  4. 2024/04/19 公開招標公告
  5. 2024/06/14 決標公告