台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

醋酸纖維絲束(4.0Y/35,000TD)353,000公斤(±2%,淨重)採購案

臺灣菸酒股份有限公司辦理「醋酸纖維絲束(4.0Y/35,000TD)353,000公斤(±2%,淨重)採購案」已於 2024/05/27 決標,得標廠商為Celanese Far East Limited, Singapore Branch。

決標結果
得標廠商Celanese Far East Limited, Singapore Branch
決標金額未公開
決標日期2024/05/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/30
決標日期2024/05/27
招標機關臺灣菸酒股份有限公司
標案編號113-1049-4-009
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
Celanese Far East Limited, Singapore Branch公司資料↗ 得標
Jinan Acetate Chemical Co., Ltd公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/07 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2024/03/22 公開招標公告
  3. 2024/04/26 無法決標公告
  4. 2024/04/26 公開招標公告
  5. 2024/05/30 決標公告