台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2023年產土耳其IZMIR東方種菸葉AB等級221,760公斤及土耳其SAMSUN東方種菸葉AB等級80,640公斤(±2%,淨重)

臺灣菸酒股份有限公司辦理「2023年產土耳其IZMIR東方種菸葉AB等級221,760公斤及土耳其SAMSUN東方種菸葉AB等級80,640公斤(±2%,淨重)」已於 2024/03/21 決標。

決標結果
得標廠商
決標金額未公開
決標日期2024/03/21
預算金額
公告類型無法決標公告
公告日期2024/03/21
招標機關臺灣菸酒股份有限公司
標案編號113-1049-4-002
預算金額
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/18 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2024/02/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  3. 2024/03/12 無法決標公告
  4. 2024/03/21 無法決標公告