台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

(1) 2024年產美國柏萊種除骨菸葉B3F等級38,400公斤(2)2024年產美國柏萊種除骨菸葉C3F等級86,400公斤(±2%,淨重)採購案

臺灣菸酒股份有限公司辦理「(1) 2024年產美國柏萊種除骨菸葉B3F等級38,400公斤(2)2024年產美國柏萊種除骨菸葉C3F等級86,400公斤(±2%,淨重)採購案」已於 2024/10/18 決標,得標廠商為Burley Stabilization corporation。

決標結果
得標廠商Burley Stabilization corporation
決標金額未公開
決標日期2024/10/18
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/10/29
決標日期2024/10/18
招標機關臺灣菸酒股份有限公司
標案編號113-1049-3-019
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
Burley Stabilization corporation公司資料↗ 得標
UNIVERSAL LEAF NORTH AMERICA U.S., INC.公司資料↗ 未得標
Hail and Cotton, Inc.公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/10/29 決標公告