台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

(1)2024年產巴西柏萊種除骨菸葉B3F等級115,200公斤(±2%,淨重)(2)2024年產巴西柏萊種除骨菸葉C3F等級57,600公斤(±2%,淨重)

臺灣菸酒股份有限公司辦理「(1)2024年產巴西柏萊種除骨菸葉B3F等級115,200公斤(±2%,淨重)(2)2024年產巴西柏萊種除骨菸葉C3F等級57,600公斤(±2%,淨重)」已於 2024/04/10 決標,得標廠商為SOUZA CRUZ LTDA.。

決標結果
得標廠商SOUZA CRUZ LTDA.
決標金額未公開
決標日期2024/04/10
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/01
決標日期2024/04/10
招標機關臺灣菸酒股份有限公司
標案編號113-1049-3-008
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
SOUZA CRUZ LTDA.公司資料↗ 得標
TTS TABACOS E SERVICOS LTDA.公司資料↗ 得標
CONTRAF-NICOTEX-TOBACCO GMBH公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/03/18 無法決標公告
  3. 2024/03/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2024/05/01 決標公告