台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2024年產瓜地馬拉柏萊種除骨菸葉(1)B3F等級95,040公斤(2)C3F等級146,880公斤(±2%,淨重)

臺灣菸酒股份有限公司辦理「2024年產瓜地馬拉柏萊種除骨菸葉(1)B3F等級95,040公斤(2)C3F等級146,880公斤(±2%,淨重)」已於 2024/03/21 決標,得標廠商為ALLIANCE ONE INTERNATIONAL, LLC.。

決標結果
得標廠商ALLIANCE ONE INTERNATIONAL, LLC.
決標金額未公開
決標日期2024/03/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/15
決標日期2024/03/21
招標機關臺灣菸酒股份有限公司
標案編號113-1049-3-006
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
ALLIANCE ONE INTERNATIONAL, LLC.公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/02/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2024/04/15 決標公告