台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「114年台灣啤酒全品牌整合行銷案」第五次後續擴充執行「我就台短影音拍攝」

臺灣菸酒股份有限公司辦理「「114年台灣啤酒全品牌整合行銷案」第五次後續擴充執行「我就台短影音拍攝」」已於 2025/09/05 決標,決標金額 3,981,863 元(約 398 萬),得標廠商為李奧貝納股份有限公司。

決標結果
得標廠商李奧貝納股份有限公司
決標金額3,981,863 元(約 398 萬)
決標日期2025/09/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/08
決標日期2025/09/05
招標機關臺灣菸酒股份有限公司
標案編號113-1023-4-036-5
預算金額
底價金額4,000,000 元
總決標金額3,981,863 元(約 398 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
李奧貝納股份有限公司公司資料↗ 得標 3,981,863 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→