台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

(裸包用)低溫收縮型BOPP捲筒透明紙(346mmx1600M)4,800捲及收縮型BOPP捲筒透明紙(120mmx2600M)12,100捲

臺灣菸酒股份有限公司辦理「(裸包用)低溫收縮型BOPP捲筒透明紙(346mmx1600M)4,800捲及收縮型BOPP捲筒透明紙(120mmx2600M)12,100捲」已於 2026/01/14 決標,得標廠商為宏全國際股份有限公司 (Taiwan Hon Chuan Enterprise Co., Ltd.)。

決標結果
得標廠商宏全國際股份有限公司 (Taiwan Hon Chuan Enterprise Co., Ltd.)
決標金額未公開
決標日期2026/01/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/20
決標日期2026/01/14
招標機關臺灣菸酒股份有限公司
標案編號113-1010-2-001-1
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏全國際股份有限公司 (Taiwan Hon Chuan Enterprise Co., Ltd.)公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→