台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年對外招募暨內部工轉職甄試試務工作採購案

臺灣菸酒股份有限公司辦理「113年對外招募暨內部工轉職甄試試務工作採購案」已於 2024/07/26 決標,決標金額 14,677,375 元(約 1,468 萬),得標廠商為銘傳大學。

決標結果
得標廠商銘傳大學
決標金額14,677,375 元(約 1,468 萬)
決標日期2024/07/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/07/29
決標日期2024/07/26
招標機關臺灣菸酒股份有限公司
標案編號113-1000-3-027
預算金額
底價金額14,677,375 元
總決標金額14,677,375 元(約 1,468 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
銘傳大學公司資料↗ 得標 14,677,375 元
松盟科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
旭祐科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/12 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/06/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2024/07/29 決標公告 14,677,375 元