台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2023年亞洲生技大展展位設計、施作與展位活動採購案

臺灣菸酒股份有限公司辦理「2023年亞洲生技大展展位設計、施作與展位活動採購案」已於 2023/06/12 決標,決標金額 1,008,000 元(約 101 萬),得標廠商為大於展覽設計有限公司。

決標結果
得標廠商大於展覽設計有限公司
決標金額1,008,000 元(約 101 萬)
決標日期2023/06/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/06/13
決標日期2023/06/12
招標機關臺灣菸酒股份有限公司
標案編號112-1100-1-017
預算金額
底價金額1,010,463 元
總決標金額1,008,000 元(約 101 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
大於展覽設計有限公司公司資料↗ 得標 1,008,000 元
光洋波斯特國際展覽股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/04/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/06/13 決標公告 1,008,000 元