台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內埔菸廠多模組濾嘴捲製機組1套

臺灣菸酒股份有限公司辦理「內埔菸廠多模組濾嘴捲製機組1套」已於 2023/12/19 決標,決標金額 76,325,166 元(約 7,633 萬),得標廠商為G.D. S.P.A.。

決標結果
得標廠商G.D. S.P.A.
決標金額76,325,166 元(約 7,633 萬)
決標日期2023/12/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/04
決標日期2023/12/19
招標機關臺灣菸酒股份有限公司
標案編號112-1049-3-023
預算金額
底價金額77,033,600 元
總決標金額76,325,166 元(約 7,633 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
G.D. S.P.A.公司資料↗ 得標 76,325,166 元
AIGER ENGINEERING LTD公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/16 公開招標公告
  2. 2023/12/11 無法決標公告
  3. 2023/12/11 公開招標公告
  4. 2024/01/04 決標公告 76,325,166 元