台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2023年產印度YELESWARAM柏萊種除骨菸葉B3F等級28,800公斤及C3F等級57,600公斤(±2%,淨重)

臺灣菸酒股份有限公司辦理「2023年產印度YELESWARAM柏萊種除骨菸葉B3F等級28,800公斤及C3F等級57,600公斤(±2%,淨重)」已於 2024/03/04 決標,得標廠商為ITC Limited-Agri Business Division。

決標結果
得標廠商ITC Limited-Agri Business Division
決標金額未公開
決標日期2024/03/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/15
決標日期2024/03/04
招標機關臺灣菸酒股份有限公司
標案編號112-1049-2-022
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
ITC Limited-Agri Business Division公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/03 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/11/23 無法決標公告
  3. 2024/01/04 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2024/03/15 決標公告