台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年免稅店不織布手提袋採購案

臺灣菸酒股份有限公司辦理「112年免稅店不織布手提袋採購案」已於 2023/12/25 決標,決標金額 1,236,474 元(約 124 萬),得標廠商為天毅企業有限公司。

決標結果
得標廠商天毅企業有限公司
決標金額1,236,474 元(約 124 萬)
決標日期2023/12/25
預算金額

本案共 15 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/28
決標日期2023/12/25
招標機關臺灣菸酒股份有限公司
標案編號112-1047-2-010
預算金額
底價金額1,900,000 元
總決標金額1,236,474 元(約 124 萬)
投標家數15 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
天毅企業有限公司公司資料↗ 得標 1,236,474 元
敏捷國際貿易有限公司公司資料↗ 未得標
揚曜皮件股份有限公司公司資料↗ 未得標
帛優企業有限公司公司資料↗ 未得標
盛鴻昌國際有限公司公司資料↗ 未得標
智橋企業有限公司公司資料↗ 未得標
台灣安修網資訊有限公司公司資料↗ 未得標
阜軒實業有限公司公司資料↗ 未得標
威美國際有限公司公司資料↗ 未得標
和朝創意開發有限公司公司資料↗ 未得標
美高有限公司公司資料↗ 未得標
澄典有限公司公司資料↗ 未得標
伊吉麥股份有限公司公司資料↗ 未得標
森崎有限公司公司資料↗ 未得標
日月星開發有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/24 公開招標公告
  2. 2023/12/05 公開招標更正公告
  3. 2023/12/28 決標公告 1,236,474 元