台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

MARTELL等系列洋酒採購案

臺灣菸酒股份有限公司辦理「MARTELL等系列洋酒採購案」已於 2023/07/06 決標,決標金額 15,207,548 元(約 1,521 萬),得標廠商為PERNOD RICARD HONG KONG LIMITED。

決標結果
得標廠商PERNOD RICARD HONG KONG LIMITED
決標金額15,207,548 元(約 1,521 萬)
決標日期2023/07/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/07/14
決標日期2023/07/06
招標機關臺灣菸酒股份有限公司
標案編號112-1044-2-001
預算金額
底價金額
總決標金額15,207,548 元(約 1,521 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
PERNOD RICARD HONG KONG LIMITED公司資料↗ 得標 15,207,548 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/07/14 決標公告 15,207,548 元
  2. 2023/07/17 更正決標公告