台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2023年德國菸草展(InterTabac)展位設計佈置案

臺灣菸酒股份有限公司辦理「2023年德國菸草展(InterTabac)展位設計佈置案」已於 2023/08/01 決標,決標金額 1,220,000 元(約 122 萬),得標廠商為京典展覽設計有限公司。

決標結果
得標廠商京典展覽設計有限公司
決標金額1,220,000 元(約 122 萬)
決標日期2023/08/01
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/08/15
決標日期2023/08/01
招標機關臺灣菸酒股份有限公司
標案編號112-1041-1-015
預算金額
底價金額1,230,000 元
總決標金額1,220,000 元(約 122 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
京典展覽設計有限公司公司資料↗ 得標 1,220,000 元
亞廣展覽股份有限公司公司資料↗ 未得標
王一國際展覽室內裝修設計有限公司公司資料↗ 未得標
午安創意企業社公司資料↗ 未得標
歐立利國際展覽設計股份有限公司公司資料↗ 未得標
青雲閣藝文製作股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/08/15 決標公告 1,220,000 元