台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「113年金牌台灣啤酒系列品牌整合行銷案」第四次後續擴充執行「2025下半年通路贈品活動宣傳」

臺灣菸酒股份有限公司辦理「「113年金牌台灣啤酒系列品牌整合行銷案」第四次後續擴充執行「2025下半年通路贈品活動宣傳」」已於 2025/07/23 決標,決標金額 1,415,000 元(約 142 萬),得標廠商為聯眾廣告股份有限公司。

決標結果
得標廠商聯眾廣告股份有限公司
決標金額1,415,000 元(約 142 萬)
決標日期2025/07/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/24
決標日期2025/07/23
招標機關臺灣菸酒股份有限公司
標案編號112-1023-4-036-4
預算金額
底價金額1,420,000 元
總決標金額1,415,000 元(約 142 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯眾廣告股份有限公司公司資料↗ 得標 1,415,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→