台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年金牌台灣啤酒系列品牌整合行銷案第2次後續擴充 113年金牌啤酒多入裝紙盒刮刮卡抽獎活動

臺灣菸酒股份有限公司辦理「113年金牌台灣啤酒系列品牌整合行銷案第2次後續擴充 113年金牌啤酒多入裝紙盒刮刮卡抽獎活動」已於 2024/05/23 決標,決標金額 2,680,000 元(約 268 萬),得標廠商為聯眾廣告股份有限公司。

決標結果
得標廠商聯眾廣告股份有限公司
決標金額2,680,000 元(約 268 萬)
決標日期2024/05/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/28
決標日期2024/05/23
招標機關臺灣菸酒股份有限公司
標案編號112-1023-4-036-2
預算金額
底價金額2,690,000 元
總決標金額2,680,000 元(約 268 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯眾廣告股份有限公司公司資料↗ 得標 2,680,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→