台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年18天生啤酒、爽啤品牌行銷與台啤全品牌通路活動整合行銷案第3次後續擴充執行「2024年餐飲通路互動活動行銷案」

臺灣菸酒股份有限公司辦理「112年18天生啤酒、爽啤品牌行銷與台啤全品牌通路活動整合行銷案第3次後續擴充執行「2024年餐飲通路互動活動行銷案」」已於 2024/04/17 決標,決標金額 1,770,000 元(約 177 萬),得標廠商為創集股份有限公司。

決標結果
得標廠商創集股份有限公司
決標金額1,770,000 元(約 177 萬)
決標日期2024/04/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/18
決標日期2024/04/17
招標機關臺灣菸酒股份有限公司
標案編號112-1023-4-001-3
預算金額
底價金額1,800,000 元
總決標金額1,770,000 元(約 177 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
創集股份有限公司公司資料↗ 得標 1,770,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→