台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台灣啤酒CI延伸設計案

臺灣菸酒股份有限公司辦理「台灣啤酒CI延伸設計案」已於 2024/01/04 決標,決標金額 560,000 元(約 56 萬),得標廠商為創集股份有限公司。

決標結果
得標廠商創集股份有限公司
決標金額560,000 元(約 56 萬)
決標日期2024/01/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/05
決標日期2024/01/04
招標機關臺灣菸酒股份有限公司
標案編號112-1023-4-001-1
預算金額
底價金額570,000 元
總決標金額560,000 元(約 56 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
創集股份有限公司公司資料↗ 得標 560,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→